Cruz Azul
50 items
Cruz Azul
All content tagged with Cruz Azul
All (50)
Videos (43)
Episodes (7)
0:00
¡ASÍ JUEGA ERIK LIRA! 🔥 El posible FLAMANTE REFUERZO del AS Mónaco | TUDN
TUDN USA
1.7K views
0:00
Potro Gutiérrez FELIZ de volver a dirigir a Cruz Azul #shorts
TUDN USA
0:00
ÚLTIMA HORA 🚨: Cruz Azul y Mónaco llegan a un acuerdo por Erik Lira | TUDN
TUDN USA
1.1K views
0:00
FUTBOL RETRO: ¡El día que Cambindo y PARADELA le remontaron a Cruz Azul con Necaxa | CL24 | Liga MX
TUDN USA
2.7K views
SOCCER
0:00
NACIÓN AZUL 🚂⚽️: ¿CRUZ AZUL está en CRISIS? 😱 El futuro de Erik Lira y Cruz Azul Femenil | TUDN
TUDN USA
2.8K views
SOCCER
0:00
EXCLUSIVA Raúl "Potro" Gutiérrez quiere hacer campeón a Cruz Azul en la Liga MX Femenil | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
Joel Huiqui: "Espero lo mejor para Lira, ya sea que se vaya o se quede a jugar acá" | TUDN
TUDN USA
610 views
SOCCER
0:00
🔥⚽️ ¡El CHINO ESTÁ DE VUELTA en PUMAS! 🐾💙💛 #shorts
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¿CRUZ AZUL EN CRISIS? Mal arranque del campeón | La Hormiga quiere romper Grecia |Resumen Línea de 4
TUDN USA
3.4K views
SOCCER
0:00
EXCLUSIVA 🚨: Erik Lira se declara ‘re-Hecho en La Noria’ tras éxito con Cruz Azul | TUDN
TUDN USA
328 views
0:00
ATLAS en RACHA de VICTORIAS y saca TRIUNFO de la casa del CAMPEÓN: CRUZ AZUL
El Podcast del Rojinegro
3.9K views
SOCCER
0:00
¡HUIQUI ACLARA TODO! 🔥 La razón por la que Erik Lira no jugó ante Atlas 🔵 | TUDN
TUDN USA
552 views
SOCCER
0:00
Cruz Azul te extrañará, pero ve a cumplir tu sueño 🥹💙 #shorts
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
🚨👉 Huiqui confirmó las negociaciones por Erik Lira #shorts
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
🚨 ¡CRUZ AZUL EN CRISIS! Huiqui y La Máquina, contra las cuerdas | Línea de 4
TUDN USA
11.1K views
SOCCER
0:00
SUPER EXTENDED HIGHLIGHTS - Cruz Azul vs Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
36.1K views
SOCCER
0:00
HIGHLIGHTS - Cruz Azul vs Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
40.4K views
SOCCER
0:00
MINI RESUMEN: Cruz Azul vs Atlas | Jornada 5 Liga MX #shorts
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡¿CÓMO DEFINES ASÍ?! | Cruz Azul 0-2 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
881 views
SOCCER
0:00
El segundo del Atlas🔴⚫️ Presentado por @McDonalds
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¿ERA ROJA? El VAR le quita la expulsión | Cruz Azul 0-2 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡PARADELA SE TOPA CON CAMILO! | Cruz Azul 0-2 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡ES TU DT, BRO! Cruz Azul 0-2 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡GOL DEL ATLAS! 🦊⚽️🔥 ¡2-0 sobre Cruz Azul! #shorts
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡GOL! ¡ES EL SEGUNDO DEL ATLAS! | Cruz Azul 0-2 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡Chiquete perdona EL EMPATE! | Cruz Azul 0-1 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡GOOOL DEL ATLAS! | Cruz Azul 0-1 Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡Barrida salva el arco rojinegro! | Cruz Azul vs Atlas | Liga MX - Jornada 5 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
HIGHLIGHTS - Cruz Azul vs Tigres | Liga MX Femenil - Jornada 4 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡GOLEAN LAS AMAZONAS! | Cruz Azul 0-3 Tigres | Liga MX Femenil - Jornada 4 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡TIGRES AUMENTA SU VENTAJA! | Cruz Azul 0-2 Tigres | Liga MX Femenil -Jornada 4 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
¡La Máquina a nada del gol! | Cruz Azul vs Tigres | Liga MX Femenil - Jornada 4 Apertura 2026 | TUDN
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
🔴 EN VIVO | Cruz Azul vs Atlas | LIGA MX - AP2026 - J4 | TUDN
TUDN USA
8.0K views
SOCCER
0:00
RETRO: 🚂 ¡La Máquina IMPARABLE! Cruz Azul venció al Atlas y llegó a 10 triunfos | TUDN
TUDN USA
0 views
0:00
CRUZ AZUL VS ATLAS - LIGA MX JORNADA 5 AP26 EN VIVO - ¿Cómo Ver GRATIS? | EL PODCAST DEL ROJINEGRO
El Podcast del Rojinegro
1.9K views
SOCCER
0:00
¡La infalible Ley del Ex! 🦁😱#shorts
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
🔴 EN VIVO | HUIQUI CAM ⚽️| Cruz Azul vs Atlas | TUDN
TUDN USA
5.1K views
SOCCER
0:00
NACIÓN AZUL 🚂⚽️: PEDRO DUANA recuerda su época con CARLOS HERMOSILLO y CRUZ AZUL | TUDN
TUDN USA
3.3K views
SOCCER
0:00
Por qué Borja PREFIRIÓ al América 🦅🚨| ¿Erik Lira SE QUEDA en Cruz Azul? | INSIDERS
TUDN USA
4.7K views
0:00
🔥 ¡GRANDES regresos en ATLAS🔴⚫🦊! ALDO ROCHA Y MILTON VALENZUELA VAN AL AZTECA vs CRUZ AZUL🚂
El Podcast del Rojinegro
3.2K views
SOCCER
0:00
🚨🚂 ¿Más refuerzos en Cruz Azul? ¿Erik Lira se va o se queda?
TUDN USA
0 views
SOCCER
0:00
MATCH HIGHLIGHTS | Cruz Azul vs. Chicago Fire FC
Chicago Fire FC
9.4K views
SOCCER
0:00
¡AMÉRICA SE LO GANA A CRUZ AZUL! ⚽️🦅 Miguel Borja estaría cerca de jugar con las Águilas | TUDN
TUDN USA
879 views
SPOT
.
Home
Discover
Scores
Watch
Listen
SPOT
.
Sign In
Home
Scores
Watch
Listen
My Spot